Витаминка

Прошу помощи! Для тех кто хорошо разбираться в Windows!

Сам не чего не могу понять, прошу помочь!!! Началось все с аварийного завершения браузера Firefox, перезапустил, потом еще так пару раз и он вообще не включался, переустановил, не долгое время работал, потом опять, переустановил ПО, не помогло. Переустановил Виндовс, во время установки выбивала ошибку "Файл поврежден или отсутствует" (на диске Windows 7 ультимате) , установил со второго раза, все было нормально 1 - 2 часа, потом начал появляться "Синий Экран Смерти" прочитай не успевал, он быстро перезагружался, думал опять перебить windows уде другой диск, другого виндовса, и на нем ""Файл поврежден или отсутствует"(Виндовс 7 ультимате) , вставил уже третий тоже другой виндовс, не получается и аж потом смог поставить Виндовс 7 професионал! И тут такое самое, синий экран смерти, аварийное завершение мозилы, проводник закрывается.. Все виндовсы которые ставил хорошие 64х, У меня железо: процессор Интел 3.30GHz, Опиратива 4гига, видио Nvidia 640, и жесткий на 800гигов! Прошу помочь, чем смогу отблагодарю!

Анна Шикова

надо смотреть на код Stop синего экрана по нему можно определить в чём проблема

Александр

Отключи "восстановление"-почитай "синий экран".Открой/посмотри журналы виндовс. Похоже на жесткий

Марина Голубинская

проверь жесткий и оперативу на битость (виктория и мемтест соответсвенно)

Н&
Надежда &&&&&&&

Систему переустанавливай
А так он будет постоянно

Се
Сергей

Отформатирую диск низкоуровневым форматом!