Александр Золкин

Нужна помощь тех, кто разбирается в DOSBox. Помогите написать программу!

Дана задача, которую нужно написать в DOSBox.
Задача: Каков будет вес ребенка, через k месяцев, если за 1 месяц рост ребенка на начало исследования - r см.

Юлия

DOSBox тут как бы и не при чем. Это имитатор операционной системы MS-DOS. Написать программу в DOSBox - то же, что написать программу для MS-DOS. Пишется на любом лет на тридцать устаревшем языке программирования, например, на Turbo Pascal.
Впрочем, данная задача вообще решения не имеет- По росту ребенка его вес не определить 😉 Бывают толстые дети, бывают худые - присмотрись 🙂

Наталия

DOSBox - не язык и не среда для программирования, а эмулятор операционной системы 20-летней давности. Определись, что тебе нужно.

Турдукулов Медетбек

в DOSbox?
А Может в VMWare что-нидь вам написать?

Короче дебильная как сама задача так и выбор среды её реализации.

Скройся с глаз моих.

Махбуза Матраимова

Как все запущено! Даже название языка программирования, который изучаете, не знаешь

Ольга Пасечная

все там будем и вы и мы