Алена ***

Нужна помощь по программированию! Программу нужно написать на языке "С".

Дана целочисленная матрица A(M,N). Элемент A(i,j) назовем “особым”, если в его строке слева от него все элементы простые числа, а справа от него- составляют монотонную последовательность. Элементы первого и последнего столбцов не являются особыми. Характеристикой строки назовем сумму особых элементов в строке. Упорядочить строки матрицы по неубыванию характеристик строк.

Алексей Кеепер

ты сразу прайс озвучивай за такую "помощь"

Ванюшка

да как бы сколько ты готов заплатить за потраченное время