Настюша Лёвина

Здавствуйте, помогите с лабораторной по программированию) Нужно написать программу на с++

"Задание: написать программу обработки текстового файла, получающую через
интерфейс командной строки при запуске программы имя обрабатываемого файла, а
также при необходимости, имя выходного файла для записи результата. В случае
отсутствия имени выходного файла программа должна выводить результат на экран. В
случае запуска программы без параметров, она должна выводить на экран краткое
описание правильного её использования. "

Я не написала сам вариант. . мне нужен подсчет слов в файле. . и если я не ошибающь при работе с командной строкой функция main должна быть с параметрами.... main (int argc, char argv[])

Sergey Kim

#include
using namespace std;

int main() {
locale::global(std::locale("Russian"));
string nameInputFile, nameOutputFile;
fstream inputStream, outputStream;
cout << "Введите имя входного файла: ";
cin >> nameInputFile;
if(nameInputFile.length() == 0) {
cout << "Ошибка! Пустое имя файла! ";
return 0;
}
cout << "Введите имя входного файла: ";
cin >> nameOutputFile;
if(nameOutputFile.length() == 0) {
nameOutputFile = "c:\\output.txt";
}
inputStream.open(nameInputFile, fstream::in);
//тут можно считывать из входного файла
outputStream.open(nameOutputFile, fstream::out);
//тут можно писать в выходной файл файла
inputStream.close();
outputStream.close();
return 0;
system("pause");
}