Раечка Рагимова

Проблема с системой. Прошу помощи

Проблема с системой. Прошу помощи у знатоков

Не понимаю что твориться с системой, уже на протяжении 2-х месяцев каждые 7-10 дней приходиться переустанавливать windows. Но система все равно даёт сбой. Первые2-3 дня нормально. а потом то одна служба не запускается, то другая. Я думал проблема в битом диске на котором записан windows, но уже переустановил около3-х разных версий и сборок. Ничего не помогает.

Я думаю что это какой то червь, который не поддается обычному форматированию. Антивирус молчит.

Может кто то подскажет программу или еще какой либо софт для проверки системы и её восстановлению. Tune Up и Cclear не предлагать так как не помогает.

Или же посоветуйте программу для ПОЛНОГО форматирования и очистки Жесткого диска.

так же вылетает "проводник" и другие служебные програмы

Екатерина Степовая

Ручки из попки )))

Илья

А может проблемма в винчестере))))) )
Были такие мысли??

Людмила

кривые ручки вот в чём проблема

Дмитрий Титов

виктория, проверить жесткий диск.