Анюта Войтова

Проблема с Bandicam, прошу помощи.

Проблема заключается вот в чём: bandicam не записывает звук из игры и голос собеседника по скайпу, порылся в интернете и нашел, что нужно включить стерео микшер. Включил его, теперь слышно звуки из игры, а меня и собеседника не слышно. В чём проблема? Или может использовать другую программу?

Windows XP Service pack 3

Проблема решена. [ссылка появится после проверки модератором]

Arman

там в настройках.. надо вкл запись с микрофона.. при нажатии на пробел.. имхо