Людмила Макеева

Прошу помощи по программе Bandicam. Проблема с записью звука - не пишет с микрофона

Bandicam версия 1.9.2.455. Винда 7. При записи захватывается картинка, звук с компа, но с микрофона ничего не пишется. Проблема проявилась на обоих домашних компах. Как победить?

Анна Хамарито

Посмотри в настройках, есть ли там такая возможность, как записывать звук с двух устройств одновременно. Вот в Fraps точно есть такая возможность, а вот с Бандикамом я не работал.

Alex Badan

в настройках видео смотри.. там звук