Нигина Нозирова

Проблема во время записи с Bandicam-а.

Когда пытаюсь записать видео с помощью Bandicam-а, по игре Counter-Strike 1.6 (пробное) , игра не то что-бы лагала, но подвисает, фпс не падает, только выключаю запись - и игра нормально работает.

Константин

ну всё првильно, если у тебя комп не особо сильный.
и возможно ты пытаешься записать видео с ООООчены высоким качеством, которое не нужно, например фпс 30 должно быть, качество записи 80 %....в настройках полазь