Анна Николаева

как убрать тормоза при записи fraps,bandicam

почему тормозит вы игре когда я снимаю железо вроде не слабое месяц назад брал
процессор AMD FX-6100 6 ядер 3.3GHz
видеокарта AMD HD7850
оперативной памяти 4GB
windows 7 x64-bit
мне кажется во всём жесткий диск виноват их у меня 4 или 5
и разного типа sata и sata-II

Мария Саркисян

Никак не убрать.. . железо не причем.. .

Но запись должна вестись на тот диск на котором нет игры которую ты снимаешь...

Елена Беляева

ОЗУ 8 gb поставь и жесткий диск

Servak

Потому что запаса ресурсов нет, если игра требовательная. А железо так себе, особенно проц слабый. И игру тащить, и видео писать. Бульдозер г. . даже с 6 ядрами как у тебя.

Алена

Верно сказал Трудовил, поставь запись видеофайла на другой ФИЗИЧЕСКИЙ диск.. .
Еле не поможет, фх уг, будешь одним из нас.. .
"жертвы маркетинга" так называют "они" пользователей интела)