Николай Коженцев

Проблемы с микрофоном и звуком.

Проблема вот в чём, купил наушники, и начал общаться с друзьями по скайпу, со временем у меня начал пропадать голом. . тоесть говорю говорю и всё тише и тише и пропадает вообще. купил новые наушники и таже самая проблема, как можно решить эту проблему?

Мария Гнездилова

значит проблема не в наушниках посмотрите микрофон, или по шарьтесь по скайпу в настройках. музыку наушники нормально проигрывают? если да то дело точно не в них