Алексей Андреев

вирус блокирует звук и микрофон и не дает изменить если есть такой вирус а то у меня проблемы

все перепробывал и изменить звук и все что можно поменять драйвера нового пользователя создать не в какую... 😞 посоветуйте что сделать!? удалял даже все драва и ставил новую ну не в какук обновлял и т. д ( панель открывается сама а изменить звук и т. д не могу и его не слышно дайте хороший антивирус!

Евгения Новикова

Скачай программу unlocker. Должна помочь, снеси вирус им, смени драйвера звуковые если надо