Екатерина Аксёнова

Проьлемы со звуком\микрофоном

Вообщем приключилась со мной беда: при подключении сразу 2 устройств в аудио входы (микрофона и наушников) звук, даже наверное драйвер начинает перезапускаться каждые 1-2 секунды, вообщем звук пропадает и пока не отключить микрофон или наушники это не остановить
посоветуйте хоть что нибудь.
если обновить\переустановить драйвера то не пожалейте ссылочки C:

Елена Осипова

чтобы не пожалеть ссылочек надо знать модель звуковой карты или хотя бы материнки

Ирина Нилова

В диспетчере Realtek (оранжевый динамик в трее) переназначь входы и выходы (на картинке справа под словом "Аналоговый" - ПКМ по выходу - смена назначения разъемов. Поставь нужные галки.