Ев
Евгений

Проблемы с микрофоном -.-

Я уже 2й раз покупаю новый микрофон, первый раз купил совместимый с наушниками, 2й отдельно . Когда купил первый раз, сколько я его не настраивал нехера меня не было слышно у собеседника . И всякие драйвера качал, и в скайпе ставил его на макс. громкость. . Всё равно не слышно. . Вот купил отдельно, без наушников, но таже хрень!! ! Что делать? Или какие драйвера скачать?
(Отвечаю сразу на глупый вопрос : В микрофон я говорил громки, и колонки у собеседника были включены)

Комп микрофон видит, ибо мой шепот же как то слышал друг)

Пожалуйста, кто-нибудь может добавить меня в скайп и рассказать что да как? а то я запарился уже с ним -.-( Zaebatiy2)

Зухра Кришталь

выбери в диспетчере звука мик и все пойдет

Андрей Литвинов

а сам компьютер видет этот микрофон? Может разъем сломан?

Екатерина Смирнова

Поставь усиление микрофона в настройках звука в Windows и всё будет работать

Наталья Виноградова

в правом нижнем углу экрана нажми двойным щелчком на значок динамик и в развернувшемся окне сними галочку "Выкл" с микрофона и добавь громкости на микрофоне

Мария Косовская

А диспетчере все правильно настроил?

Александр Ким

попробуй сходи сюда, прога сама всё поставит только когда запустишь мик-н воткни а потом всё настроишь в панель управления-все эл-ты панели упр-ия-эвук и диспетчер Realtek HD www.realtek.com