Светлана Николаева

У меня проблема, прошу помощи (внутри)

Я заболела и мне выписали антибиотики, сегодня как обычно вечером выпила таблетку, а у меня день рождение и вопрос- мне вообще выпить нельзя? антибиотики не повлияют?

Мария Галова

Пить алкоголь пр курсе антибиотиков ЗАПРЕЩАЕТСЯ .

Славик Лигай

пить нельзя. лучше пропустить один день чем потом долго о больно лечится.

Тимур Галиев

если прописаны антибиотики, от спиртного вред организму двойной

Надя

Перенести алкашества на другой день.

Виктория Квартиры

что принимаете конкретно? в личку скиньте, как фармацевт скажу вам, что, если выпьете не до поросячего визга ничего не случиться

Kati Проистина-Абсалямова

Нельзя. Друг на своем др после антибиотиков и алкоголя долго обнимался с фаянсовым изделием. Чуть до скорой не дошло.

Юлия Науменко

Можно, если антибиотик не взаимодействует с алкоголем, а это должно быть написано в аннотации.

Светлана Неврова

Нет конечно нельзя пить алкоголь и антибиотики, это врачи запрещают, лучше проконсультироваться с врачем, возможно просто не пить таблетки когда собираетесь пить алкоголь. Врач вам точно скажет