Лестат Маланин

прошу помощи) ) внутри

Нравится мальчик из 11. Я в 9. Остался месяц. Как подойти познакомиться или устроить подстроенную встречу? ++++

Познакомилась с его лучшей подругой. Она обещала познакомить и нифига. Ему написала смс с др-пообщались два сообщения. И всё. В школе хочу с ним поговорить, но не знаю, как решиться, что сказать. Или лучше встречу подстроенную? Если встречу, то как сделать? Через месяц 11 класс закончится и всё. А мне девушка сказала, что по картам он-моя судьба. Вот: ) помогите. Пожалуйста. Я уж даже духи с афродизиаком купила и душилась, и иланг-иланг, отчего вся школа пропахла этим. А он ничего. Не знаю, что делать. Кстати, он любит пафос и всё такое. Мне сказали. а еще он удалился из вк, чтобы готовиться к егэ. так что знакомство в сети никак

Maria Tolkacheva

Если он очень любит пафос, то он вполне может стать твоей подружкой)
А если серьёзно, то подойди, скажи "привет" и поинтересуйся тем, как у него идут дела в плане подготовки и т. д, но особо не напрягай, т. к с этим ЕГЭ и так напряг большой. Если ты его заинтересуешь и если он не стеснительный, то дальнейший разговор пойдёт сам собой.
Если брать лично меня, то мне нравится общаться на тему музыки. Найди тему, которая ему интересна.

И ещё забудь про карты и подружек, от такой фигни тошнит.
И духи с афродизиаком - как-то перебор.

Елена Харитонова

Боже, скока херни всякой на меня обрушилось в этих двух абзацах

Яха Бекмурзиева

Возьми и подойди к нему сама. делов то...

Сергей Гукин

помнится в мои школьные годы парни после школы оставались возле нее тусить со старшими ребятами играли в футбол, девчонки (которые встречались с кем-то из них) там тусили.... стоит попробывать после школы погулять недалеко от нее и посмотреть, может там будет не он, а его одноклассники или друзья - вперед знакомиться.
А вообще расслабься. В таком возрасте ему пофиг на тебя, ему нужна сисястая опытная для секса а не для любви. Парни вообще до определенного возраста дурные на всю голову. Хотя конкретики нет, есть и в 28 дебилы, а есть в 18 с головой. Но в основном все они бабники пока не нагуляются. Так что советую обратить внимание на сверсников и научиться общаться с парнями на них (ну или по крайне мере выбрать другого, который менее нравиться) , что б не страдать потом)) ) А любовь она будет позже, когда деток совместных оба хотят, когда капитал наживают или голодают вместе.... а для встреч в 14-15 лет лучше не гнаться за тем, кто сам не проявляет инициативу. Он ведь не захотел с тобой общаться когда ты его поздравила? Вот и успокойся, у него есть твой номер, тут дело техники. Если уж так приперло, то главное внушить самой себе, что тебе на него по. А потом начинать общаться с девчоками с его класса. Или парнями. В общем это надо в школе и просто общаться - как делаю нормальные люди, а не бегать по углам при виде его, потому что колени трясутся. Парням не нравиться, когда по девушке видно, что он ей не безразличен. У них пропадает интерес.

Денис Розенберг

Думаю так: если он Вас не замечает, значит Вы ему не интересны. А навязываться не стоит. Иначе получается, что вы предлагаете ему себя (не важно в качестве кого) . Извините, если обидел...