Анна Давыдова

Прошу помощи профессионалов! Вопрос внутри.

Такое дело, человек учится на банковском деле, но тут завелась трудность.. .

Военкомат отправлял его на объемное тестирование (566 вопросов) в псих-диспансер, там же он посетил психолога. Особых нарушений тест не выявил. Приписали гиперактивность, импульсивность, смелость и трудность принятия на себя обязанностей.

Военкомат направил на обследование в психиатрическую клинику. Сказали, что в армию не годен из-за нарушения какой-то мыслительной функции.

Чем грозит это?
Сможет ли он устроиться на работу в банк и отучиться на права, после этого обследования?

И вообще, есть ли тут раздел психиатрии? ! 🙂

Заранее спасибо!

Ирина

Весь земной шар это большой лазарет!