Наталья Соловьева

Вопрос внутри. Прошу профессиональной помощи!

Такое дело, человек учится на банковском деле, но тут завелась трудность.. .

Военкомат отправлял его на объемное тестирование (566 вопросов) в псих-диспансер, там же он посетил психолога. Особых нарушений тест не выявил. Приписали гиперактивность, импульсивность, смелость и трудность принятия на себя обязанностей.

Военкомат направил на обследование в психиатрическую клинику. Сказали, что в армию не годен из-за нарушения какой-то мыслительной функции.

Чем это грозит?
Сможет ли он устроиться на работу в банк и отучиться на права, после этого обследования?

Rycik

Таких молодых людей сейчас 80 %, ничего страшного! Обычные вещи для сегодняшнего дня - очень мало здоровых людей сейчас. Конечно, сможет работать в банке, просто военник на руки дадут и все.

Юлия Лаврентьева

Всё зависит от того какую статью негодности к строевой пропишут в военнике. Пытайтесь всё таки этого избежать, договаривайтесь с психиатрами