Павел Гандраман

Развитие бизнеса с помощью кредита. Вопрос внутри)

Собственно открыли например компьютерный магазин. Он начинает стабильно приносить прибыль, а до окупаемости еще дооооолго. Почему бы не взять кредит и открыть такой же магазин в другом городе, а потом с обеих точек кредит выплатить? что думаете по этому поводу. так потом можно 3 точку с 2-х других оплачивать) какие подводные камни тут могут быть?

Георгий Иванов

Ну, малому бизнесу кредиты дают только через полгода устойчивой работы с оборотами, позволяющими стабильно гасить предоставленный кредит. На открытие бизнеса - не дадут.