Андрей Литвинов

Вопрос по кредиту на открытие малого бизнеса.

Открываю бизнес, банки дают кредит только тем у кого бизнес существует уже минимум 3 месяца. Может всё-таки есть банки которые дают кредит для старта? Если же нет, то где можно найти нормального инвестора? Тема прибыльная, заключается в продажах товаров.

Ольга Бурденкова

Попробуйте взять кредит на неотложные нужды как физическое лицо, так будет проще и дешевле.