Татьяна Мариан

Нужна помощь по кредитам на развитие малого бизнеса

Несколько лет назад в сбербанке бы беспроцентный кредит на развитие малого бизнеса, не то что бы на развитие.. на создание скорее всего.. так вот, этот кредит не надо было отдавать, достаточно было лишь предоставить бизнес-план и, если его одобряют, то тебе дают определенную сумму, но с условием, что ты должен будешь предоставить всю отчетность по вложенным тобой деньгам из кредита.. и вот мне интересно, если ли еще такая фишка или ее уже прикрыли? а то я что то поискал и не нашел такой информации, если кто знает, подскажите или ссылочку, может быть на сайт дайте

Петр Черешнев

Это был не кредит, а субсидии от государства на развитие бизнеса, выдача которых осуществлялась через сбербанк. Давно такого уж нет нигде...

Ка
Кариа

Поиск законного кредитора (capita.invests@gmail.com) всегда был огромной проблемой для клиентов, которые имеют финансовую проблему и нуждаются в ее решении. Вопрос о кредите и залоге - это то, о чем всегда беспокоятся клиенты, когда ищут кредит у законного кредитора. Но мы изменили ситуацию в сфере кредитования, предлагая кредиты частному и государственному сектору, нуждающимся в финансовой помощи, с низкой процентной ставкой в 3%. Плохой кредит приемлем, Условия очень просты и внимательны. Вы никогда не пожалеете ни о чем в этой кредитной сделке, потому что мы заставим вас улыбнуться. Наша компания зафиксировала много прорывов в предоставлении первоклассных финансовых услуг нашим клиентам, особенно в области синдицирования кредитов и предоставления капитала для частных лиц и компаний.

БИЗНЕС-СОВЕТНИК
Электронная почта: capita.invests@gmail.com
Звонок / текст +1(315)902-2271
WhatsApp: +1(812)509-4580
1 Сотрудник Dr # 202, Богемия, Нью-Йорк. 11716