Ка
Кайрат

нужна помощь по кредиту

Кредит оформлен в СБЕРБАНКЕ на отца без поручителей и без страховок в 2011г. В 2011г. он умер. Договор остался на нем, а сберегательную книжку переделал на себя что бы платить! Сейчас нехватает денег что бы плать всю сумму. Сбербанк отказал в увелечение срока кредита чтобы уменьшить платеж. Что делать?? ?
Помогите ответом!!!

Ек
Екатерина

остаток большой остался?
напишите свое имя фамилию и номер телефона по которому с вами свяжутся сотрудники банка для подтверждения заявки. я подам заявку на кредитку, после ее получения кредит ваш