Александр Логунов

Бизнес возможен без кредитов ?

Виолета Краун

конечно возможен! продай квартиру и занимайся

Миша Сергееи

Банки создают свои деньги кредитами. Как тогда бизнес должен обходиться без кредитов?

Марго Акопян

Смотря какой бизнес! Всё равно нужно открывать Расчетный счет в банке! А так как Вы будете им пользоваться, то Вам будут предлагать кредиты на фирму. И это может Вам помочь! Для развития бизнеса - если правильно пользоваться