Антон

Профессионалы в банковском бизнесе вопрос внутри

Банк перестал проводить платежи две недели назад. Ни на какие вопросы не отвечают, сми молчат, хотя банк не маленький. Сегодня пришла инфа, что 99 % акций банка принадлежит адвокату ХХ. (акционеров было около 10 человек. В разное время) Вопрос что это значит с вашей точки зрения. Ликвидация, или покупка инкогнито? Инфа официальная. Не обс.

Валерия Боровикова

не переживайте. Банк бесследно не исчезает. Активы перейдут другому банку.Соответственно-Ваши договорные отношения,обязательства тоже

Алена Чекмарева

запрос в Центробанк

Ви
Виктория

возможна покупка банка или поглощение, поэтому пока все происходит доверенности на сновании которых действуют сотрудники недействительны. С вашими средствами ничего не произойдет.

Фёдор Волков

Банк АБВГД принадлежит господину ХХ. Что же это значит????СМИ молчат, прокуратура бездействует... Безобразие! И куда общественность смотрит!!!