Андрей Лихачёв "женат"

вопрос внутри: индивидуальный банковский сейф /банковская ячейка + фото

хранение в индивидуальном банковском сейфе И Хранение ценностей в банковской ячейке

скажите пожалуйста, отличия индивидуального банковского сейфа от банковской ячейки?

читала теорию, не знаю как на практике

на фото банковская ячейка, так? а как же выглядит индивидуальный банковский сейф?

Анастасия Абрамова

Индивидуальный банковский сейф используется для хранения выписок юридических лиц с расчетного счета) и платежных документов (физическим лицам в пользование не предоставляется, а юридическим лицам предоставляется бесплатно) , это своего рода индивидуальный шикаф - выглядит также, как на фото, но замки не сейфовые, а почтовые. Размещаются сейфы в клиентском зале в открытом доступе.

Индивидуальная сейфовая ячейка (на фото) предоставляется в аренду физическим и юридическим лицам, в банке имеется хранилище с определенными степенями защиты класса А (по сути огромный сейф) , несгораемое помещение и с правилами доступа определенных сотрудников и клиентов банка. Через сейфовую ячейку осуществляются расчеты по сделкам с недвижимостью, в них клиенты хранят ценности, деньги (есть правила хранения).