Мария Соловьева

какой смысл банку предлагать такую услугу как "Индивидуальный сейф"?

Помогите написать смысл услуги для банка. Выгода для него?

Ekaterina Artemova

Ооооо....)) )

- хранение ценностей (безопасность)
- доступ к сейфу расширенного круга лиц
- доступ к сейфу по доверенности (нотариально)
- осуществление сделок с недвижимость
- конфиденциальность вложения для клиента (банк не имеет представления. что клиент кладет в сейф) , но запрещено - взрывчатые вещества, часовые механизмы и пр. опасные вещи (есть перечень)
- доступ к сейфу в режиме или работы офиса или круглосуточно

Банк имеет постоянный доход от сдачи в аренду своих "ящичков"

Ольга Осютина

Услуга платная.