Галина Непокрытова

Есть ли в Сбербанке такая услуга, как интернет банк ?

Valera Storogenko

да. сбербанк онлайн

Анна Самохвалова

есть. и реклама об этой услуге по всем каналам трезвонит бесконечно.

Юл
Юлия

http://sberbank.ru/perm/ru/legal/internetbank/

сначала подключить "мобильный банк" Сбербанка, подключается при личной явке с паспортом в любое отделение, не обязательно в отделение где выпущена карта, стоимость услуги первые 3 месяца бесплатно - потом для Maestro - 30р. /мес. , Visa или MasterCard - 60руб. /месяц.
потом по этой ссылке
[ссылка появится после проверки модератором] (продублирую на мыло чтоб модераторы не закрыли)
далее
Для входа в систему Сбербанк ОнЛ@йн необходимо ввести идентификатор пользователя и постоянный пароль.
Идентификатор пользователя и постоянный пароль можно получить с использованием банковской карты Сбербанка России (кроме карты Сберкарт) :
- через банкоматы или терминалы Сбербанка России (если в них предусмотрена такая функция) , операция подтверждается ПИН-кодом.
или
- постоянный пароль - с помощью SMS-сообщения на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк» (отправить смс-ку с текстом "Пароль пробел и 5 последних цифр карты" на номер 900, в ответ придёт пароль и телефон службы поддержки, стоимость смс-ки по тарифному плану оператора.
(вот у меня карта № 5469 6690 044 3 2113,соответственно я отправила текст "Пароль 32113"))
- идентификатор пользователя - по телефону Банка, указанному в SMS-сообщении с паролем.

Но там интернет-банк хреновый - можно только:
-проверить остаток
-оплатить сотовый телефон
-в конце месяца заказать отчёт на email.
-перевести деньги со своей карты на другую карту сбербанка

Н*
Наталья *******

Читайте, выбирайте свой регион, город.. http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/

Юр
Юрий

Во всех банках есть. А вот услуга электронные платежи не знаю.

Роман Громов

Есть. Пользуюсь второй год, но недоволен. Бедный функционал по сравнению с другими банками - УралСибом например. Чтобы им пользоваться нужно быть бухгалтером и уметь платежки заполнять. Без них только на мобильник можно перечислять, некоторые налоги платить (если на госуслугах зарегистрирован) и коммуналку в некоторых крупных городах.

Сергей Котляров

Сбербанк Онлайн

Andrey Ur,eviche

Сбербанк онлайн.