Банки и кредиты
В каком банке лучше открыть счет, чтобы бесплатное ведение, открытие, обнал? Доп. пожелания: надежность, интернет банк.
В каком банке лучше открыть счет ИП, чтобы бесплатное ведение, открытие, обнал? Доп. пожелания: надежность, интернет банк. Доп. пожелания не являются обязательными. Т. е. долго деньги на счете ИП лежать не будут и суммы будут небольшие, поэтому можно рискнуть.
Слишком много хотите. Нет, такого не бывает.
Выбор банка ещё и от города зависит. Самые экономные предложения для ИП имеют:
- Модуль-банк (Банк Региональный кредит) modulbank.ru,
- Точка (Банк Открытие) tochka.com,
- банк УБРиР ubrr.ru,
- Интерактивный банк ibank.ru,
- Авангард avangard.ru.
Смотря, что доступно в вашем городе. Смотрите сайты.
Напоминаю, что средства на счетах ИП застрахованы государством во всех банках РФ на сумму только до 1,4 млн руб.
- Точка (Банк Открытие) tochka.com,
- банк УБРиР ubrr.ru,
- Интерактивный банк ibank.ru,
- Авангард avangard.ru.
Гульмира Тайчикенова
Ibank хочет справку из налоговой, что нет долгов. В др город за ней не поеду. Знач ищем другой банк.
Есть глупцы. Но ты почти всех перещеголял.
Гульмира Тайчикенова
Есть Ibank. Недостаток эрудиции или осведомленности у Вас чтоли?
от 600 рублей в год расчетные счета в банках
Не много хочешь?))) бесплатно все.
Таких нет.
Гульмира Тайчикенова
Есть такие. Но который я знаю много бумажек хочет. Посмотрите - я дополнил пожелания.)
Динара Д.
Сейчас банков предоставляющих все бесплатно нет.
Пакет документов везде сейчас стандартный.
Кажется ты лучше всех все знаешь ??!
Мне понравились условия открытия расчетного счёта в Тинькофф Кредитные Системы. Я обратилась сюда http://abfgroup.moscow/uslugi/rko/sobiraetes-otkryt-raschetnyy-schet-v-tinkoff-kreditnye-sistemy-obratites-v-abf-grup/, и мне быстро все сделали. Работают по удаленной системе (мобильный банк, е-мэйл, скайп и др.). Заказала р/с утром, в обед он уже был готов. Рекомендую.

Тинькофф банк, там РКО первые 2 месяца бесплатно. Советую вам там щас новая услуга и очень привлекательная
Гульмира Тайчикенова
А доки как подписывать, если они онлайн банк?
Сейчас самые лучшие условия у Тинькоф банк. Сам там обслуживаюсь.
- Для нового клиента 2 месяца бесплатного обслуживания, потом 590 руб/мес. Если только открыли ИП то 6 месяцев бесплатного обслуживания.
- Выводить деньги на свою дебетовую карту физ. лица без процентов,
- Снять деньги с карты можно в любом банкомате без процентов,
- Весь документооборот в электронном виде.
- Все электронные подписи бесплатно.
- У них есть модуль "Бухгалтерия". ПО формирует налоговую отчетность и можно сдать отчетность в налоговую в электронном виде через их систему. И так же заплатить налоги. Очень удобно. Не нужно платить бухгалтеру!
Я очень доволен, уже пол года с ними. Таких условий не встречал ни где!
Вот ссылка на Тинькоф банк tinkoff.ru/business/?invite_code=262807666318
- Все электронные подписи бесплатно.