Банки и кредиты

В каком банке лучше открыть счет во время кризиса?

Намечается крупная сделка, открыт расчетный счет в банке нашего региона, и вот думаю открыть счет под эту сделкув Сбербанке например, все-таки понадежнее. Народ, подскажите, каким банкам в наше время можно доверять?
банк UBS

Федеральная банковская комиссия Швейцарии приняла новые правила международных переводов, по которым с 30 июня этого года каждый платеж должен содержать четкое указание на плательщика. Этим комиссия сломала более чем 300-летнюю традицию швейцарской банковской системы платить деньги с указанием "от имени одного из наших клиентов" вместо отправителя и де-факто отменила номерные счета. Эти счета позволяли указывать вместо хозяина счета №, а порой просто согласованный с банком буквенный идентификатор (н-р, Микки-Маус) . Выписки с такого счета не содержат информации о его владельце, что позволяет безопасно хранить и перевозить деньги. Типовой платеж на №счет формулируется так: "Зачислить на счет N 12345, вниманию менеджера банка такого-то". В нормальном платеже всегда пишется номер счета и название его владельца. В остальном номерной счет ничем не отличается от обычного банковского счета.

а вы хотите использовать банк Швейцарии для хранения своих сбережений, но не желает подвергаться рискам утраты конфиденциальности? то существует несколько вариантов)) )
Vika Komarova
Лучший ответ
отмени сделку! возьми налом! если деньги зависнут в банке ничего не поимеешь!
Nikol' Aldabergenova
В иностранном, Райффайзенбанк, например.
Инна Лаврик
В собственном...
Юляша Рузаева
В Швейцарском. Эта страна не зависит от всяких там кризиов, войн, цен на нефть и пр.
ВТБ, ВЭБ, Сбер, Газбанк, Газпромбанк.
В надежном банке)))))))))))))))))))))))))
в немецком пользуюсь нет проблем
Vlad ***mazahak***
Только 3-х литровым))))
банкам с нефтью
Святослав
сбербанк
Как бы не звучало банально - в Сбербанке! (не реклама! , просто сама задавалась этим вопросом, в итоге посоветавшись с достаточно компетентными людьми, пришла к такому выводу!)
Abilkasim Baldakov
В швейцарском.
лучше в трехлитровом
в КАКОЙ банке? - в консервной.
Верным решением безусловно будет банк с поддержкой государства. Рекомендую ВТБ, Альфа-Банк, Свербанк, Газпром.
Конечно в сберегательном и в золоте еще надежней на случай краха какой-нибудь валюты.