Вадим Суслин

аккредитивный счет или банковская ячейка? где больше рисков? интересует ваш личный опыт

теорию из интернета не пишите. только личный опыт.

Сергей

Только банковская ячейка. Банк несет ответственность по условиям сделки, с аккредитивом Вы разбираетесь сами.

Ольга Яблокова

Ячейка, но в некоторых банках из ячеек воруют сотрудники этих банков. Тому есть подтверждения и расследуемые уголовные дела.