1 2

С чего лучше получать деньги? С чего лучше получать деньги с банковской ячейки или с расчётного счёта?

Natali Notka

С расчетного счета!

Александр Лушников

Вот уж вопрос - так вопрос ?!?

Что значит получать деньги с банковской ячейки? И что значит с расчетного счета?

Если у Вас сделка по недвижимости, то все расчеты проводите ТОЛЬКО через банковскую ячейку, банк страхует сделку на 100 % и просто так по не завершению сделки ВСЕГДА сохранит деньги покупателя или продавца недвижимости (вне зависимости от результата сделки)

Константин Кирюшкин

...если, конечно, банковские сотрудники не украдут деньги из банковской ячейки.. . чему есть масса примеров...