Михаил Лебедев

Можно ли положить деньги в сбер. банке на хранение на 10 дней? арендовать банковскую ячейку

Se
Sergey

Можно арендовать на любое нужное количество дней.
Аренда сейфа высотой до 34 см. на 10 дней = 740 руб. ( 74 р. в день)
Обратитесь в офис банка.
Калькулятор стоимости аренды в источнике на сайте банка.

Дмитрий Данилов

Да, можно. Но на месяц ячейка дешевле. По дням брать не очень выгодно. Вы придете в банк, вам дадут подписать договор, положите деньги в ячейку, возьмете ключ.

Наталья Катина

Проще открыть Универсальный вклад для расчетов и внести сумму. Если дело только в хранении. А потом снять, когда нужно. Бесплатно будет. Но конечно, зависит от ситуации, что Вам предпочесть.

Катюшка Devil:)

не связывайся со сбербанком, если деньги дОроги и здоровье

Наталья Андрушко

лучше на сберкнижку, затем если нужны становятся, звоните в банк, заранее заказываете сумму. если она крупная