Ек
Екатерина

В какой банк положить деньги под проценты?

Посоветуйте, в каком банке самый большой процент? Какой банк безопаснее. Заранее спасибо.

Константин Власкин

Лучше положить их в трехлитровую банку и закопать.

Ро
Роберт

лучше в интернете по банкир. ру посмотреть.

надежнее конечно сбер, но процентики там маленькие, меньше инфляции, конкретный банк советовать не стану, т. к. это ваш выбор.

а из коммерческих смотрите кроме
1. инфо на сайте
2. чтобы вам было удобно добираться, ваше личное интуитивное отношение к банку и т. п.
3.репутацию в своем городе, т. к. многое зависит еще и от работы самого филиала.
4. собственно условия вклада. иногда выгоднее положить на 3 месяца с автоматической пролонгацией, чтобы в случае необходимости можно было снять без потери основной суммы процентов. внимательно читайте условия возврата вклада и выплаты процентов.
когда наконец то получите проценты, не удивляйтесь что мало, учтите, что с превышения ставки рефинансирования берется ндфл. успехов!

Кристюша

в Русском Стандарте до 12.5% в год, и12.75% по рекламной акции под неё попасть нужно. Все вклады частных лиц до 700.000 в одном банке автоматически страхуются Агентством Страхования Вкладов по федеральному закону. В этом смысле любой банк надёжен. Рейтинг на банки. ру смотри

Игорь Бабаев

инфляция всё сьест!

Олег

Депозит Плюс

самая выгодная процентная ставка
отличие от других вкладов - часть процентов зачисляется на счет “Бонус Плюс”
возможность бесплатно переоформить вклад в другую валюту с сохранением всех ранее начисленных процентов

19-20%
написала подробней в личку

Виктор Карена

В Росбанк. Он надежный...