Вадим Климов

Банк Куда положить деньги под большой процент без лохотрона?

Елена Дарницкая

Поскольку все банки, которые размещают вклады населения, страхуют вклады размером до 700т. р. в государственном агентстве по страхованию вкладов, то вклады до 700т. р. равнонадежны при размещении в любом банке России и в случае непредвиденного каждый вкладчик получит свои вложения до 700т. р. по страховке. Именно поэтому при размещении вклада нет никакого смысла оценивать надежность банка и занимаемую долю на рынке. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение в АлефБанке вклад "Верность традициям" под 11% годовых на 367 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый и частичным снятием, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_45173_316969.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Анжелла Лукьянова

в недвижимость

Мирза Мирзоев

Чем больше процент, тем больше лохотрон.
Жадность фраера сгубила

Гузель Ханнанова

Большой - это какой?

Светлана Щипкова

Хранить бумагу бесполезное занятие! С каждым скачком курса будете пить Валидол!
Вкладывайте в дело и живите на прибыль. Или на худой конец в недвижимость!

Андрей Филимонов

Давайте подскажу вам как финансист, опытный вкладчик.
В банках лохотрона нет. На лохотрон можно нарваться в интернете и по сомнительным предложениям. Но мы же не об этом говорим!
Но и большого процента в банках ждать не стоит. Максимальная ставка по рублевым вкладам сейчас - 11% годовых. А бОльшая доходность при других вложениях сопутствует бОльшему РИСКУ, а ещё неизвестно, готовы ли вы к нему.
Вклады в банках - самый надежный способ вложения с гарантированным стабильным доходом. Вклады граждан уже 10 лет застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Проверено сотни раз!
Вы бы указали город для конкретного совета. В Москве и нек. др. отличный вклад есть в Алеф-банке, "Верность традициям", как раз 11% годовых, ежемесячная капитализация.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, мне не трудно подсказать!

Елена Пчелина

в банк
Сбербанк

везде проиграешь если боишься

Лариса Князева

Азер Гёзалов прав недвижимость самый безопасный способ вложения денег и процент большой