Людмила Савченко

Можно ли положить деньги в Швейцарсикий банк на проценты?

Я хочу положить деньги на книжку на имя дочери под проценты в швецарикий банк . Можно ли?

Юлечка Александрова

Для этого как минимум нужно прилететь в Швейцарию и открыть счет.
По интернету счет ни кто открывать не будет

Евгения Левина

положи.
Только расходвы на открытие счета ( туда ш надо доехать) и размер ставки по дпозитам в швейцарии в итоге сведут разницу в доходности до 4-5 раз по сравнению с Россией.
В Швейцарии %% по депозитам 2-3%годовых.
В Росии 10-12%.

Наталья Голубева

Простите, но это глупая идея. Смысла никакого нет! Во-первых, ставки в швейцарских банках гораздо ниже, чем в России (alex верно написал) . Во-вторых, в швейцарских банках нет ничего особенного для вкладчика. Вы чего ждете от них?
По поводу вкладов в российских банках. Разве Вы не знали, что вклады физлиц застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Никакого риска! Знаю систему страхования досконально в теории, и на практике.
Так что, бросьте эту идею. Нужна помощь финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Кристина Мандаринчик

Попробуйте почитать здесь, может вам подойдет.

Статистика вкладов - 3 года .
Средства вкладчиков более 6 000 000 USD.
Инвестиции от 10 USD. Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
Ознакомиться можно здесь: https://www.share4you.com/ru/master/3099390/Cent4/?affid=5d85867