Ninel Mnemonikkk

В какой банк лушче положить деньги под проценты?

Na
Natali

При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке доходность вклада будет больше, в том и следует разместить свой вклад.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве в данный момент самое выгодное предложение в РусскомТорговомБанке вклад "Накопительный" под 12,56% годовых на срок 3 года, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_941_338459.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Светлана Муслимова

Артем, вы же уже спрашивали 2 недели назад!
Уж точно не в Сбербанк! Туда только по причине полной финансовой безграмотности можно вкладывать. Нет смысла, когда ставки по вкладам Сбербанка ниже даже официальной инфляции и при этом во всех банках вклады застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб.
Ставки сейчас доходят до 12% годовых. Внимание следует обратить на банки Риабанк, Ярославич, Алеф-банк. Вы бы уточнили ваш город и срок вклада для точного совета.
Удачи! А нужна консультация - можете обращаться, мне не трудно помочь, как финансисту!

Владимир Винокур

Сбербанк России

Ан
Анна

ну по работе на практике знаю берешь интернет и читаешь процентные ставки проценты в валюте валютные вклады просчитываешь рынок и процент инфляции вот где примерно одинаково то можешь вкладывать где ниже ну смысла нет плюс расчет на то что кто то ляпнет и ты вложишь то ну это бред. финансами надо заниматься когда деньги во вкладе это пассив. можешь гос облигации купить или еще че нить не только этим ограничивается. Ну а так банк в котором по надежности 100 процентов акций государственных - россельхозбанк.

Сергей Белый

Любой, кот. Входит в систему страх. Вкладов. Где процент больше туда и вкладывай

Анастасия Москвина

На Сбербанке свет клином не сошелся, в РФ сотни банков, а вклады застрахованы в АСВ. Выбирайте по параметрам:
1) проценты по вкладу до нужного вам срока
2) нужна ли функция пополнения вклада
3) нужно ли вам частично-досрочное снятие или досрочное снятие
Проще всего начать с сайта banki.ru, раздел "Вклады", повозиться с формой поиска. Для начала я бы ограничился 100 крупнейшими банками.

Иоган Бах

у кого есть активы и обслуживают большие финансовые группы