Мария Толокнева

В какой банк лучше положить деньги под проценты у меня есть 150000 .

Денис Симаков

Юра, вам уже два финансиста высшей квалификации отвечали, а вам всё мало!
В крупный и надежный банк Траст вам лучше всего сделать вклад, под 11% годовых. Но если хотите совершить глупый поступок, то тогда в Сбербанк кладите, чтобы ваши накопления обесценивались. Может, потом что-то и поймете!

Сергей Папуша

В тот где процентная ставка выше. Сразу скажу, со 150000 вы ни чего толкового не поимеете. только в качестве сохранения.

Дм
Дмитрий

а давай мне)))))

Ольга

Зачем в банк? Копейки получите (если вообще получите) Обратитесь лучше к брокеру.

Александр

В банк по названием "банка трехлитровая стеклянная повышенной вместимости".Со 150 тысяч много процентов не заработаешь.

Татьяна

в СБ РФ

Екатерина С

достаточно закатать в трехлитровую БАНКу

Lex Dark

Райфайзенбанк. там ставка больше, но вот не знаю как там с гарантиями в случает банкротства. В сбере- ставка низкая))