Кирилл Алибаев

может ли поставить арест на банковскую ячейку

Я сторона которая должна была забрать деньги. Договор с банком заелючен на меня и стороной которая калала деньги. Сегодня я пришла в банк с выполнеными условиями доступа, но в банке сказали что у нас ограничен доступ, так как на мужа якобы заведено уголовное дело. Имеют ли они на это право

Натусик

Договор трехсторонний где Вы -Банк-и "закладчик".
Какое отношение к этому договору имеет "муж" ? Просите показать в банке официальный документ ограничивающий ваше право. Пишите претензию, что банк не выполнил и препятствует исполнению договора.

Ан
Анютка

Какая такая сторона, которая клала деньги? Ваш муж? Тогда они правы. При условии, что показали вам письменный арест из прокуратуры.