Надежда Коростелева

Как познакомится? Не могу.... очень прошу помощи

Короче говоря со мной происходят какие-то непонятные явления и меня принимают за маньяка... .

Мне 23 года. Я тихий, замкнутый человек.. . Я очень люблю смотреть Криминальную Россию. Смотрю по несколько раз в день.... и пересматриваю ее вновь и вновь.... особенно серии про маньяков.... Деньги есть, машина тоже и прочее..., учусь на отлично.... Но дело в другом.
Я похож на бомжа-маньяка.... я хожу вечно грязным, небритым, подвыпившим, от меня вечно как говорят знакомые воняет.... Вот. Я могу валяться в кустах, спать на лавочке ночью. Как то выпил и спал до утра на кладбище.... потом меня забрали менты.... сказали что я маньяк.... но выпутался.... Щас ношу очки в роговой оправе. они треснули... .

Что со мной происходит? Как мне познакомится с девушкой нормальной. для того чтобы гулять вместе, общатся, думать о чем нить и пр?? ?

Екатерина Солопанова

сначала привести себя в порядок: брейся вовремя, мойся часто, смотри чтоб не воняла от тебя.. чтоб дыхание было всегда свежее, опрятно одевайся, девушки очень часто обращают внимание на обувь, на руки. короче полностью в порядок привел себя. идешь такой весь из себя прынц)) ) не пей сильно бухла, а лучше вообще не пить)) ) сам подумай кто хочет гулять с парнем который спит где-попало, не бритый и все такое. я уверен ни одна приличная девушка не будет с таким гулять. да и вопрос мне б такой было стыдно задавать.

Мажинова Оксана

так толсто, что тонко...

Наталья Савельева

И вот этот бред ты считаешь остроумным?

Кармен Кинтеро

а среди бомжей не пробовал искать? )
как раз твой контингент 🙂

Владимир V!sk@s

Свияш "Разумный мир" для начала