Анна Потапова

нужна помощь. как познакомиться?

Антон Крутов

Для начала зад свой от компа оторви ...

Св
Светлана

Если мужчина вам понравился, но в силу своей невнимательности или погруженности в решение актуальных на данный момент задач, не замечает вас — самое время вспомнить о том, что мы сами кузнецы своего счастья.

Для того чтобы мужчина подошел к вам познакомиться, нужно привлечь его внимание, дать ему понять, что он вам интересен и вы хотите этого общения. Достигнуть данной цели можно следующими способами: поймать взгляд мужчины, засмущаться, опустить глаза, поймать взгляд, улыбнуться, засмущаться, опустить глаза. Такие незамысловатые действия необходимо повторять до тех пор, пока он не подойдет к вам или не станет очевидным, что пришло время самой делать первый шаг.

Если вы задерживаете взгляд, то даете понять мужчине, что готовы к знакомству. Страх публичного отказа — основная причина неосуществленных знакомств. Если понравившийся мужчина находится вне зоны визуальной досягаемости, то не запрещается пройти мимо него и «липким» взглядом обратить его внимание на себя, показать ему, что он вас заинтересовал.

Яна Жданкова

Элементарно! Для начала поздороваться и представиться! ;)))

*** Натали ***

Подойти и представиться)

Варвара Варя Саргсян

толку?) _ всё равно откажут

Виктор Большов

НЕТ, спасибо!
Но весьма любезно с Вашей стороны предложить свою помощь. Впервые здесь сталкиваюсь с подобным альтруизмом.

Дорогой Сергей Иванов речь идет о мужчине. Мужчина хочет дать совет КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ.