Алексей Горелов

Помощь бы не помешала) Как познакомится с девушкой?))

Ви
Виталий

сейчас прийдут именно нуждающиеся тоже в знакомстве

Сергей Нестеренко

Вылези из интернета для начала, потом балон клеросила и может тебе повезет

Александр Гром

я бы тоже хотела знать как познакомиться с мужчиной? дай совет

Екатерина Никишина

Вот уже который раз здесь появляется этот вопрос: "как познакомиться? "
Вот что это значит, познакомиться? Это значит, что минуту назад ты ничего не знал про этого человека, а он (она) ничего не знал (а) про тебя. Предпочтительнее, для начала оказаться где-то, где велика вероятность нахождения объекта для знакомства (если ты сидишь дома, вероятность, что он (она) сейчас постучат в твою дверь равна 0.
Дальше. Видишь симпатичную девушку (понятие красивая - относительно, как говорится, о вкусах не спорят) Для начала, установи визуальный контакт - иногда, по взгляду (например, если он на мгновение сфокусировался на тебе) можно понять, симпатичен ты объекту или нет. Но. Даже если она ни на мгновение не остановилась на тебе взгляд, это не повод впадать в отчаяние. Теперь, когда ты выбрал - надо подойти и познакомиться. Подойти)) ) ох уж это подойти. Только с опытом ты узнаешь, что никто кусать и бить тебя за то, что ты подошел - не будет. Самое для тебя страшное - это отказ! И чего бояться? Ты ж ее все равно не знаешь))) ) но, если не подойти, то так никогда и не узнаешь.
А нормальный, здравомыслящий, воспитанный человек, на приветствие всегда ответит приветствием.
-"Здравствуй! "
- "привет! "
- "я Роман"
а) - "вот и катись отсюда роман" - ты узнал, что девушка невоспитанная, дерзкая, зачем тебе такая?
б) -"я Олеся" - все, вы знакомы))) )
А дальше проще, раз узнали имена, значит разговор пошел. Вот и поговорите)) )

Ир
Ирина

смотря где? на улице, подходишь и знакомишься, они любят внимание, в инете проще, в анкете между строк понятно чего она желает, я обычно спрашиваю адрес) т. е. начинаю с конца)

Гайшута Сабитова

знакомься и общайся на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987