Эдуард Гарбузов

Девушки, почему вы так на деньгах помешаны?

Когда знакомишся, дав понять, что у тебя нет лишних денег, результат нулевой, а когда козыряешь деньгами - нет отказа.. . Такое только в Москве или везде???

Оксана Салистая

вопрос в точку не тока в москве и нетока в росии)

Виктор Казарин

проститутки они)

Андрей

так везде. время такое.

Ирина Гудзь

такое не только в Москве 😉

Надежда Салтыкова

Глупости, значит не с теми знакомишься, есть девушки и которых деньги не интересуют....

Сергей Степанов

В Москве. 😄

Я тут от мужчин только и встречаю вопросы про деньги ._. Они пытаются всех убедить, что всем девушкам нужны только деньги:) . А мой парень вообще не работает, для меня неактуально это всё.

Вероника Калашникова

Не помешаны, а падкие. Да нет, это скорее проблема 21 века...

Юля Кондратьева

Парни! А чего вы так на сиськах помешаны? )
Такое везде, нужно, чтобы у парня были деньги.

Александр Богнат

Нельзя всех под одну гребенку)

Андрей Козловцев

значит вы ходите там, где только деньги имеют значение. У меня подруга живет в Москве, а ей часто говорю, что она не похожа на москвичку