Андрей Лушников

Почему девушки помешаны на $, их интересует не мужчина, а его $, так почему бы им не выходить замуж за банкомат?

Дмитрий Евгеньевич

За банкомат с вибратором, и можно мужиков на хер послать.:)

Леонид Рогачевскии

Вы эти ярлыки вешаете так сами и разбирайтесь))

Павел Колокольцев

ну не все такие есть одна из 20 которая чисто любит.. . так что жди её...

Екатерина

Да стервы, их тока деньги интересуют... а любви то ни какой

Аня Волкова

В древние времена они выбрали бы того, кто приносит больше добычи. А сейчас на охоту не выйдешь, деньги-добыча.

Борис Пустоветов

на самом деле девушки любят деньги не больше мужчин, просто об этом мало говорят

Елизавета Яковлева

А что взять с нищего?...

Ка
Катюша

Когда я выходила замуж ни у мужа, ни у меня не было НИЧЕГО