Мырза Саматов

Девушки., почему вы не интересуйтесь мужчинами? Мы всегда вами интересуемся.,

Ол
Олег

сегодня только раздела и надругалась над одним. . мысленно)))))

Дима Голубев

еще как интересуемся

Юлия Куранова

ну у всех же по разному, просто многие стесняются, но от этого интерес не пропадает.

Кирилл

неа. . нам нужно только чтобы девушка была красивая и чтобы она сказала что ты мне нравишься, а как личность мы ей не интересуемся, разве не так?