Перизат

Меня интересует один вопрос. Почему неухоженным мужчинам хочется иметь с собой УХОЖЕННУЮ девушку???

... ведь девушки тоже смотрят на Вашу внешность и сексуальность.

Светлана Дзуцева

ДА !!!-видно на столько лодыри, что хотят, что бы за ними еще и ухаживали

Armen Zurnachyan

Тоже всегда интересовало - амбиции до неба, а себя-то давно в зеркале видел?

Анастасия

ухоженную Всем хочется

С1
Сергей 1

хоть кто-то ухожен будет!

Жанна Водяницкая

ну и пусть дальше ходят как бомжи, не видать им ухоженной девушки, как собственных ушей)

Be
Bella

... ухоженную не за свой счет, заметьте, попробуйте у него вязть деньги на хорошую косметику стоматолога (даже на профилактику) на хорошего парикмахера... .

Артём Иванов

Это всё самооценка.. . Она, походу, даже у бомжей приличная.

Андрей

Что такое неухоженный? Чем ухоженная девушка отличается от расфуфыренной? Цена ухоженности за чужой счет по моему равна нулю .

Ольга Шевцова

Хотеть можно чего угодно. Вопрос в другом: как ухоженная девушка может обратить внимание на ТАКОГО мужчину?!! !

А вообще любого мужчину можно привести в порядок, если конечно есть чувства.

Ярослав Цевелёв

Блин смотря насколько неухожен, есть лентяи и и грязнули, которым просто лень за собой ухаживать, так и ходят вонючками, и жены у таких часто встречаются такие же, а есть категория, которые хоть в старом, но чистом, ну просто не умеют одеваться

Алексей Свиридов

Есть такие, которые сами из себя ничего и ни о чем, а запросы, как у царя. Хотят Чтобы научила ухаживать за собой или чтобы за ним ухаживала)

Одна Такая

А морду еще вареньем не намазать раз такой диалог пошел)) )

Ольга Семенова

Не стоит забывать о том, кто такие мужчины и кто такие женщины. Не стоит их ровнять друг к другу, хотя в современном мире к этому общество подталкивает всё больше. Быть может, в будущем метросексуальность среди мужчин станет порядком вещей, но пока же отношение мужчин и женщин к себе, к своему внешнему виду остается весьма различным. Не для красоты мужчины создавались природой. Да, женщины следят за собой, им хочется выглядеть ухоженными, красивыми; женщинам важны аксессуары, тонкости, детали. Мужчинам же это, извините, ни к чему. Но мужчинам хочется видеть рядом с собой красивую и ухоженную девушку. Привлекательность же мужчин определялась другими качества - внутренними, а не внешними; ретросексуальностью. И о какой внешней ухоженности может идти речь, когда мужчина на заводе работает или в котельной сидит? Метросексуальность приведет к старым граблям - появлению слабых мужчин. Женщинам это надо? Потолок эстетики для мужчины - это когда он вымыт, подстрижен и опрятно одет. Всё. Красота у мужчины внутри. У женщины - снаружи. Садовник хочет иметь красивый сад. Саду же нужен умелый садовник.

Андрей Ковган

какой бы ты грязный не был, но всегда хочется укрыться, чистым, тёплы и пушистым одеялом, особенно если на улице зима и на душе весна

Айсулуу

ну смотря, что вкладывается в понятие ухоженности)
есть люди с высокой аскетичностью.
например я хожу в одном свитере-обычном просто свитере. при этом я бреюсь, умываюсь и тп. пользуюсь туалетной водой. слежу за чистотой одежды. но себя чувствую не достаточно ухоженным, ибо я хожу в одной вещи (футболки, рубашки я меняю) но мне просто так удобно. хоть и гардероб не пустой.

Алексей Скоробогатов

Женщина-лицо мужчины

Анна Вишникина

потому что если мужчины станут еще и ухоженные девушки к ним близко не подойдут, пример тому может служить смазливые мальчики альфонсы и тд, еть еще вариант за мужскую ухоженность мужчины станут требовать женскую состоятельность

Денис Лейбин

Ололо. Это тоже самое что толстые девушки мечтают о таких парнях как Бред Пит. Помоему каждый даже самый гадкий утенок ищет свой идеал и имеет свои требования.