Ел
Елена

почему девушкам я не интересен?

даже если предлагаю возможные варианты первой встречи
очаровашка что выбираешь для встречи со мной? :
1.кино
2.кафе
3.гулять в парке
4.свидание романтическое
5.поход в аквапарк
6.надеть чтонибудь соблазнительное для свидания

Сашуля

Девушкам не нравится когда их ставят перед выбором.. . им не нравится что то решать за молодого человека.... такой.. сразу падает в их глазах.. .

Надо быть более определенным... Сказал идём в кино.. значит идем в кино.. и без вариантов...)))))))))

Андрей Кукарин

фу очаровашка, что выберешь.... ты что школоло какое то очередные сопли

Наталья Устинова

Ты пытаешься угодить - в этом твоя ошибка!!!! Будь собой!!!!

Tosha Argentum

Предложи прыгнуть с парашюта!

Аля Ахринительная

посмотри на себя со стороны, проанализируй слова, действия - когда поймешь, попытайся исправиться

Анна

Неинтересный человек значит

Алексей Ланкин

Скорее всего у вас низкий социальный статус и как => мало денег.
А всречаться с ровней - западло (ТМ).

Андрей Голянд

Да ты просто зануда, даже список составил занудский. А просто спросить у девушки куда она пойти хочет не додумался? А где в списке секс? Думаешь они его не хотят?