Лё
Лёня

Я не интересен девушкам

Мне 15 лет и я не интересен девушкам,спрашивал у некоторых,говорят что красивый,но девушку найти себе не могу,пытался,за полгода послали 3 девушки,сейчас тоже общаюсь с одной,но вижу что не интересен ей

Владимир Тарханов

А ты по жизни чем-то интересуешься кроме девушек??? Может им скучно с тобой не из-за тебя, а из-за того, что с тобой просто не о чем поговорить!!!! Поведи свою девушку в какое-нибудь культурное, необычное место. Да и начни заниматься спортом (не для девушек, а для себя самого)!!!!

Мария Гундырина

В чем закономерность?

Игорь Окулов

Похоже ты сам себе противоречишь )))

Кс
Ксения

Не переживай тебе девушки ещё надоедят лет через 30

Алексей

мда.
больше ничего не скажу.

Киселев

попробуй не заметно трахуть девушку ну так тихонько пробеги кней впостель и чпокни