Николай Бохан

о чем говорить с девушкой если в общих интересов нет а побороться за девушку хочется?

Олеська Тихонравова

если нет общих интересов - зачем с ней вообще общаться?) ) - риторический вопрос)

вообще если нет общих интересов, а девушка просто нравится внешне и хочется с ней переспать, узнай её интересы, узнай сам что-то по данным тематикам. пообщайся с ней на эти темы.

вообще это долго, но ты же не ищешь легких путей. а тебе надо именно говорить, а не что-то больше.
заодно и кругозор расширишь..))

D M G

так а зачем вам эта девушка? ну, завоюете и бросите почти сразу. поищите другую девушку

Сухроб Эгамбердиев

ищи себе ту с которой можно будет поговорить на общие темы

Авторазборка Турбо-Нн

присоединяюсь к мнению всех высказавшихся 🙂 но вообще не может такого быть что не о чем говорить. это сказка. значит нет взаимной симпатии. поверь.)