Анюта Саяпина

Девушка говорит что я не интересую ее как человек,.

Хотя по школе ходила и после этого месяца два продолжала кидать в мою сторону взгляд. Смотрела когда я сижу или стою к ней спиной. Она старше меня на 2 года. ТОЖЕ мне нравится. Хотел попросить ее о встрече. Но она написала ПОКА КОРОЧЕ. Писала мне что я ей нравлюсь. Говорила что ты мне понравился но ее папа против. Она считает что если она влюбится то я буду плохо на нее влиять и что мол из-за этого она забросит учебу. Но потом спустя время написала чтобы мол я в это не верил. Что она меня обманула на этот счет, на чувства . Когда увидит меня то прячется или опускает голову. Решил подарить ей розу, найти общий язык. Подарил, раз уже я ее не интресую думал что не возьмет но она взяла поблагодарила. Но потом в ВК опять написала что мол я взяла розу из вежливости и ты по прежнему меня не интересуешь КАК ЧЕЛОВЕК. И после этого опять же ходила и смотрела на меня. Кидала взгляд в мою сторону. Да и одноклассницы говорили что смотрит когда я на нее не смотрю Что это все значит? Симпатия? ? Что делать в этой ситуации?

Марина

Не пытайся понять ее поведение. Относись ко всему этому проще.