Samvel Atayants

пообедала с коллегами ради интереса. все обсуждают своих мужиков. неужели девушкам больше говорить не о чем?

Ви
Виктория

есть о чем, но это все выливается в беседу о мужиках

Юрий Якушев

А тебе не о чем было с ними говорить?

Машенька Воронюк

видимо у них нет других общих тем.

Юрий Дружинин

В наше время это стало нормой. Я никогда не смогу рассказать о своих отношениях коллегам по работе. Все будет работать против тебя. Максимум, кому могу доверится - это самой близкой подруге, еще с детства.

Сергей Сирица

у женщин это называется обмен опытом.. может кто чего умного и подскажет..

Надя Стекольщикова

девушки обсуждают парней, а парни девушек. так всегда было.

Елена Овечкина

если с 13 только ебацца и больше никак не развиваться -то больше не о чем

Анастасия Головина

а нам рассказать?