Авдонин Дмитрий

девушки а у вас был опыт в отношениях с девушками... хотя бы ради интереса?

Санжар Сагындык

мне несколько рассказывали что был. учитывая что у меня не так много было девушек то думаю что у большого процента девушек это было с девушкой хотя бы раз.

Ярослав Павловец

Ну было дело.. ! А что! ? -И что!?

Маша

вопрос млять на миллион...

Алла Смирнова

С этими чудными созданиями с нежной кожей и мягкими губами? Ну что вы, конечно, нет, как вы могли подумать))

Виктор Нащинский

Мне нравятся твои фантазии.